Павел Терехов

ФУТБОЛьный ребус! или нет, загадка, для особо одаренных! во! только умные разгадают! немногим это по-силам! 😞

назовите ФУТБОЛиста, который живет где-то на берегу чего-то, любит всякую траву "из соседней страны"(если судить по-аве (если мне не изменяет память, и уроки географии - то эти 3 страны разделяет река 😉,на ней же - такой бородатый дядька, легенда футбола ),но не афиширует это (стыдно ему, наркоману такому 😞 )

а, и да, забыл добавить - у этого дурака в нике какая-то цифра, вот только какая.. .
а ещё,у него любимый цвет - желтый, хотя нет, я не знаю какой у него любимый цвет, но у меня ассоциация с желтым, в общем, думаю, догадки у вас есть ? 😉

Александр

охуенен и пиздат потому что бородат...

Па
Павел

На ночь глядя такой вынос? ( Да бить тебя мало))