Шоxруx Шох

C# У меня функция хеширования взятая с сайта (внутри) 10 мБ вычисляет за 3 мин! что то долго

Что это может быть причиной таких тормозов? (Ну аналогичные программы вообще летают)

habrahabr.ru/post/188152/

Когда размер файла больше 512 бит он проделывает кучу функций с массивом. Может быть массив чем то заменить и заменить создание массива небезопасным кодом с указателями?

Ну что то должно же быть 🙂

Мiкалай Авсянников

слушай. вот ты там (по ссылке) с людьми "более продвинутыми" в этом вопросе разговариваешь.. . а зачем сюда в "ширпотреб" с этим вопросом идти? ведь вероятность получить продуктивный ответ здесь маловероятна.