Сергей Боровый

Всем доброй ночи ...вопрос какую передачу вы бы смотрели на тв... или ютьюб.. очень важно ваше мнение спасибо))

интересна ли вам передача про культурные места Киева... где можно отдохнуть.. куда пойти. . театры.. галереи.. читальни..

Настя Горетова

Туда русских мужчин сейчас на границе не пускают, к кому этот вопрос?

Саня Скворцов

История Киева - вот это тема! С древнейших времен, еще аскольдовских, и до майдана.

Ви
Виктория

Махабхарата, только полностью!! ! )))