Павел Мавлютов

В какой СРЕДЕ вы выросли??

И скучаете ли вы по этой среде?)

Марина Александрова

ЭТА СРЕДА ВСЁ ВРЕМЯ ПРИ МНЕ
И Я В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ТУДА МОГУ ВЕРНУТЬСЯ.

ЭТО НАШ ДОМ ПОСЛЕ КАП-РЕМОНТА. БЕЗ ОТСЕЛЕНИЯ ЖИЛЬЦОВ.
РОДИТЕЛИ МНЕ РАССКАЗАЛИ ИСТОРИЮ ЭТОГО ДОМА, ЧТО В НЁМ РАНЬШЕ БЫЛИ КОММУНАЛКИ, А ТЕПЕРЬ МЫ ТАМ В ОТДЕЛЬНОЙ КВАРТИРЕ ЖИВЁМ. ТАМ ЕЩЁ СТОИТ МОЙ КОМП.

Марина Негожина

Там где мечты не сбываются

Марупчик Марупчик

мой любимый день это Четверг, что вы всё со своей Средой!!!!

Ксения Шаманина

еврейской, т. е в самой перспективной:)))

Павел Старченко

Не буду уточнять места-скажу просто: к сожалению это - Рашка.

Дарья Ломоносова

интеллигентной.. . до определенного возраста. потом была предоставлена сама себе почти полностью ) но ты же поэтому меня и любишь, что я такая, да? )

Костя Точкин

ВО ВТОРНИЧЕЙ!

Murderous

В рабочей.

Юлия Спиридонова

В Божественной....