Александр Иванов

А вы уже совсем выросли?

Ирина Лагутина

уже совсем

Шу
Шульц

Нет, а надо? Я думаю не надо.

В2
Волчара 2010

Ага, как дядя Стёпа 🙂

Подкорытов

Совсем, совсем. Даже взрослый в душе ребенок, который хочется поддаться своим страстям.

Аня Царькова

я где-то затерялась)

Виктор Макаренко

Совсем выросла

Екатерина Шестак

Да, нет. До 365 лет собираюсь жить здесь, совсем юнец, однако (алледингс)

Тимур-Carleone

Когда-то, в детстве, я для себя сделала выводы (глядя на детей, взрослых и стареньких) , что люди растут всю жизнь: сначала - вверх, потом - в стороны, потом - вниз. Только у меня в стороны чегой-то не получается )))

Эльмира

по росту? Да