Ирина Lika

Как понять что дочь выросла---23 -года---ведь ребенок же еще--?

Руслан Ибляминов

упали что ли ??
мМама

Л*
Лена *******

с опекой род. она никогда взхрослой и не станет

Татьяна Хатькова

для мамы дочь всегда будет ребёнком, не зависимо от её возраста

Елена Забара(Татарина)

правило - парень в 16 а дочь в 18 должны отделятся и жить своим умом.. . нечего иждивенцев кормить...

Алла Маракуца

У моей 23-летней ученицы 3-летняя дочка.)

Veronika Gagarina

Сын, 23, 193 рост (мама гдето под мышкой) - ребенок... -мамуль, я уже и сам соображу и додумаюсь- Кое чему уже и я могу поучится.. Ничего, привыкнкм)

Иляна Селезнева

Ого, ребёнок:) . Когда я родился, моей маме было 23 года:):):):)....

Андрей Соколиков

Она сама даст понять...)

На
Наталья

Когда придет не одна и скажет: "Мама! Теперь я буду жить с ним. И мы будем снимать квартиру! "

То
Толеген

Вспомнить себя в этом возрасте.... Ребёнок?

Владислав Попович

до 18 ещё куда ни шло... но в 23....рожать пора.. от любимого.... а она ещё поди и замужем не была???

Анатолий Дмитраница

с 12 отвечает человек сам за себя

Татьяна И

Наташ, она для тебя ребёнком может быть и в 30 и в 40,мне особо не приходится понимать в 16,5 на уме велики и друзья до утра, начала привыкать с 13 постепенно, когда пытаюсь сказать, что для меня всё-равно ребёнок - непонимающий взгляд, хорошо, что много говорить не любит, я сама уехала работать и поступать в 17 лет

Александр Олейчук

Давно уже далеко НЕ ребёнок!

Виктория Смоловская

...никак. Это понять невозможно. Принять как данность. И переболеть этим.

Наталья Корнеева

никогда или уже с пеленок они взрослеют.. . надо научиться их отпускать, чем старше тем дальше.. .

Вадим Евсеев

Нет, Наталья, уже не Ребенок) _

вам надо это просто принять....