Психология

А Вам мама говорила, что когда Вы вырастите и у Вас дети будут...Вы ее тогда поймёте...Поняли??)Я нет....ну отчасти..

Говорила, когда я удивлялась, почему она не спит, когда я с дискотеки поздно возвращалась. . Наши советские дискотеки заканчивались в 11 вечера и мы аккуратненько ехали домой на автобусах. . Все друг друга знали... Ничего и никого не боялись. . А мама всегда на остановке меня встречала.. . Разозлюсь и скажу ей: Мам, ну почему у других девочек мамы спят? А она: Вот родишь свою дочь-узнаешь.. .
Как в воду глядела)) ) Я никогда не засну, если дочки нет дома... Всегда жду и всегда волнуюсь... .
Лиана Петросян
Лучший ответ
Татьяна Танюшка Да, отчасти...я именно по этому поводу понимаю...ненормальная до этого...даже за мужа всегда волнуюсь, спать не могу, если он в баре задерживается....)А за детей...даже представить страшно...что будет((
отец -дочь... мать-сын... не нами заложенные связи... плохая мать в сыне видит собственное фаллическое продолжение, в дочери собственное превосходящее саму себя))) , такую же тварь. Исполняет сознательно, подсознательно, претворяя свои идеи в жизнь. Плохой отец - педофилируя создает для дочери в будущем проблемы, а из сына такого же урода... В хорошем варианте всё наоборот... Отец и Сын - одно, с этого момента из этой формулы перечеркивается довлеющие родовые проклятия. Мать за Отцом, но рядом с Сыном и Дочерью... мыслите дальше сами... если я не прав мыслите по другому)
Говорила.... Поняла, что моя мама горя со мной не знала!! ! :-))
моя бабушка мне говорила что оч меня любит и рассказывала какая была моя мама в детстве.... конечно я была не очень примерная девочка.. по сравнению с мамой))
Bayan Burhan
я без детей её прекрасно понимаю.
Не говорила. Повода не было, видимо.
Но понимаю.)
Elena Ivanova
Нет, моя мама очень много работала и работает и как-то задушевных бесед не было. Зато теперь во внуках она растворилась и я, глядя на нее , ,наоборот, вижу, как сама буду радоваться внукам.)
говорила, и все мамы так говорят....