Психология

Мне всегда говорили: "Вырастешь поймешь". Я вырос, но я так ничего и не понял, кто-то что-то понял когда вырос?

даже и не пытайся понять, то что выдумало человечество для манипуляции тобой, оставайся сам собой это твоя защита природная ;о))
Виктория Журавлева
Лучший ответ
ещё в процессе
Я поняла что жизнь борьба - за место под солнцем, с самой собой.
Наталья Бонах
Поняла. Еще как поняла... всему свое время. Иногда поздно, но....
Мне много лет, и я поняла, практически ВСЁ!
Еlizaveta
Анастасия Сычёва Это круто! И как?
Что-то понял - по мелочи, а главное, так же, как и вы, не понял. Вот нахрена я жил и живу, например.
Я понял, что надо маленьким всё непонятное этой фразой объяснять, больше ничего не понял)
S|
Samoilova | Pohuistka
Анна Яковлева И вам добрейшего))
А что тут понимать, дурили нас в детстве. :)
Еленка Я
несколько раз нужно "вырасти"... чтобы "понять"))
Лена Чертилина
Только в отношении тех вещей о которых так говорили .
|Kamila| *
Знания умножают скорбь. Так что расслабься)
А когда ты вырос?
"Вырастишь - поймёшь!" - это стандартная родительская отговорка, когда они сами не знают ответа за заданный ребенком вопрос! )
Влада Пулукчу
Доброе утро.
зачин это к сказочке про кайф от жизни,
что умение быть и маленьким и большим
касается и детей и взрослых и женщин и мужчин
и с любого момента можно начать с начала
если не пускаешь на самотёк ).
И самое важное что здесь не уточняется
ЧТО надо понимать т. к. даже титанов мысли
не могут касаться все на свете темы.
А НИЧТО понимать не объяснишь как коан ).
...и априори с юмором ведь фраза.
Карина Татарина вот даже Век живи век учись
и знаменитое Я знаю что ничего не знаю
мне меньше нравится ).
немножко.
Запрещали дружить, ничего не объясняя. говорили "вырастешь, поймешь". я поняла)
Я всё понял лишь потому, что не ждал ответа на этот вопрос, а сам искал.
Айгерім **********
Я понял раньше. Тем более, после смерти все узнаешь, но не все. Мы все-голишь люди, еще не доросли до определенных рамок.
Все кроме математики.