Психология

А где вы прятались, когда ребёнком были? В детстве? Вы поняли, надеюсь, что к чему?)

Алина Банькова
)) Не знаю, правильно ли я поняла, но очень благодарна за напоминание о детстве) Очень давно, в те времена, когда ходила под стол пешком, я и пряталась под тем же столом)) Стол был покрыт красивой бабушкиной скатертью, а под столом был мой домик, мой маленький уютный мирок. Туда я забиралась, когда хотелось побыть одной, брала с собой какую- нибудь игрушку, разговаривала с ней, мечтала о том, как вырасту))) Иногда умудрялась даже уснуть под столом, возмущалась, когда меня пытались извлечь . Давно уже нет того стола и той скатерти, да и детство ушло куда-то. Но память о том удивительном чувстве защищенности жива до сих пор.
Екатерина Симонова
Лучший ответ
Нигде, я всегда на виду была))
Olga Bunina
вот да не поняла меня не били где в доме... на вышке если или где это считалось что потерялась уже... но нас не били с сестрой мы всегда приходили домой по этому)) а другим как дадут прута... и нам всегда было стыдней других.... потому что вместе были а нас не били... стыдно.... не знаю к лучшему это или нет... стыдно што нас ба не побила а она никого не била и не ругала и не кричала если что не так даж.... и мы конечно были балованные у неё))
она такая не было эмоциональная что самое интересное не выглядела каким то доброй души человеком.... не была многословной.... но самое интересное.... что дед вот он как ма вспыльчивый такой и он один раз на неё кричал мамки говорили.... и даже раз ругнулся потом сидел в комнате весь день пришёл к ней и попросил прощения.... ему стыдно было вот что... и хоть он я так поняла в начале хотел командовать там чуть.... да куда уж там.... в смыслеж девки одни да да и к ней не придерёшься особо.... ток нервы вымотать себе а потом совесть загрызёт
Юлия Новикова