Анастасия Халезова

открываю видео, а там вот такое, причем с любого проигрывателя. что это и как это убрать? (картинка)

Да
Дарья

Стереопара.. . У Вас дисплей 3D, 3DVision активирована на видеокарте?

Ульяна Казакова

Как убрать? Установите плеер Stereoscopic и настройте его, чтобы он один ракурс выводил.

Ju
Justinas

файл вам попался стереоскопичекий, установите соответствующий режим на мониторе