Ольга Замятина

какой срок могут дать за одобрительные отзывы в комментарии в новости о теракте???

Ирина Фомина

В США - 20 лет, в России - Путин возьмет тебя на карандаш, на Украине - медалью святого Бандеры наградят 🙂

Евгений Никитин

никакого срока не дадут. А вот если будете призывать к проведению террактов в публичном месте (именно публичный призыв) - тот тут уже могут заинтересоваться правоохранительные органы.