Ольга Макарова

Не получается сделать самодельный автовентомобиль.

Я на полной сирьезе пытаюсь сделать автомобиль домашнего производства. у меня есть кресло с колесиками оно чень легко ездиет и я колеса посмазывал еще и вентилятор. я прицепил вентилятор к креслу и чобы он своими волнаим раздевал ветер и как бы от этого кресло ехало. но почему то оно не едет хотя вентик очень сильно дует. в чем проблема? как увеличить ародинамические способности кресла и мочность вентика чобы он ехало? можно не быстро но чобы можно было кататьси. Нужно срочно потому чо я уже купил шлем и спицальные очки чобы ездить и наколенники

Виктор

могешь и не пытаться-вентилятор только на прямую через редуктор еле потянет колеса-аэродинамически никогда в жизни, у него статическая тяга не больше 300г

На
Надя

Украинский гений. Светоч науки и техники.
Вот все у них так.... через жопу на колесиках, и не ездиет, но очки они уже купили.

Михаил Ивашкин

Безумству храбрых поём мы песню 😉

Анастасия Москвичева

Зачем тебе вентик, косячёк засоси и улетиш.

Дарья

не лазь по крышам ночью, тебя видать карлосон напугал