Кирилл Белокуров

Подскажите стишок про интернет 🙂

Слов не помню, но там переделанная на компьютерную тему песенка из детской передачи "Спокойной ночи малыши" типа виндовс спит, она устала....:) )

Св
Светлана

Спят усталые админы, мышки спят… Флешки и клавиатуры ждут ребят… Windows тоже спать ложится, Чтобы ночью нам присниться, Аську закрывааай… Ба-ю-бай. Все нормальные контакты спят давно… Вирус лазает по папкам, всё равно… Скоро он ложится тоже, ну а мы ему поможемБазы обновляй, ба-ю-бай…