Александр Чупятов

Почему некоторые ответчики принимают вопросы на свой счёт?

Maria Maria

Может быть это некий вариант неадекватного восприятия реальности? Здесь это распространенная проблема, попробуйте месяц-другой не выходить отсюда. Сносит все, а у некоторых и сносить особо нечего...)))

Андрей Редкозубов

Да, действительно, думают, что вся вселенная вращается вокруг них и обращение непосредственно к ним

Оксана Абдулова

Как пишется - так и слышится.
Пишите ваши вопросы конкретнее и яснее.

Александр Александров

и с такои глубинои вдумываются в вопрос.