Georg

Сборка ПК - МАКСИМАЛЬНО ЭКОНОМИЧНЫЙ! для мультимедиа + интернета, что, и из чего собирать?

МАКСИМАЛЬНО ЭКОНОМИЧНЫЙ и по энергопотреблению!
(питание будет от аккум/солнечн батарея)

собирать на хасвеле?
1-с пассивом на проце
2-вк - встроенная

например на это хасвеле Intel Pentium G3220

Новый!

Ирина Козлова

с пасивом на хасвеле и с пассивной гтх 640, интел эйчди перегреет проц даже на башенном с 6 теплов. трубок+, а вот БП можно 650 ватт обычный и выстречь вертилятор-хватит мощности-карочь фанлесс полностью с ССД

Ан
Анна

купи на базе интел атома 2х2.5 - 150 баксов стоял раньше весь системник. проц два гига оператвы винт 320 мать и корпус и бп на 200 ват.

Денис

На процессоре AMD серии "А" ,например amd А8 6600К, на борту имеет довольно приличную встроенную графику сравнимую с дискретной начального уровня. С пассивом на проце не получится.