Александр Бочаров

" город калинов в оценке действующих лиц пьессы"

В пьесе гроза

альберт! я искала ничегошенььки не нашла

Настюшка Юрина

Настя! в Поиск! город калинов в оценке действующих лиц пьесссссссы

Рустем Габдулвалеев

тут я где-то описывала городок до революции. Поищи два два дня назад. Зайди в мой кабинет. Может быть, что-то тебе поможет. Я уже подзабыла это произведение. Но ты прочитаешь и вспомнишь. Полистай произведение. Там не так будет много написано. Выдели. Перечитай. Если ты знаешь суть этого произведения. Напиши свое что-то, т. к . тут читают все ученики.