Евгений Сазонов

помогите по пьессе А. Н. Островского "Гроза"

задали заполнить таблицу, цитатами из текста.
1.Смысл названия пьессы: явление природы (4-5 цитат) , М. И. Кабанова "гроза" (1-2 цитаты) , С. П. Дикой "гроза" (1-2 цитаты)
С. П. Дикой сделали на паре в виде примера " Нет над тобой старших, вот ты и куражишься" и " Гроза наказанье божье"

2. Любовь в понимании : Катерины (2-3 цитаты) , Тихона (1-2 цитаты) , Бориса (1-2 цитаты) , Варвары (1,2 цитаты) М. И. Кабановой (1-2 цитаты)
Варвары тоже сделали 1 цитату на паре в виде примера : "У нас чтобы все шито, крыто было".

помогите найти цитаты от остальных, кто какие знает.

текст не читал, книги нет

Анютка Бондарева

тут сложно так помощь, нужно искать в тексте, если приложишь усилия, потратишь максимум час на это)