Мария Кулагина

А как бы ВЫ провели зимний вечер в Гаграх??)

Даже уже и не осенний....

Евгений

поиграл бы в шахматы на веранде с тазиком анапы и интеллектуальной гейшей

Валерий Закарлюка

Отдых и романтика

Светлана Цыпулева

там всё равно тепло.. . у моря!

Светлана Муха

Проводил, В "Гагрипше"....Потом прибой. А в оконцове байки с красивой черноглазой

Зилола Туйчиева

Не люблю зарубежье. Ведь не место красит человека....

Татьяна Давыдова

После Бора Бора как думаешь восприятие о России какое будет ?

Ольга Лисеенко

На кассе в аэропорту, вернулся бы в свою уютную квартиру и пригрелся бы у каминчика. ))

Си Сишка

На Кавказ меня не тянет.