Ал
Алексей

Подскажите как бы его облагородить и выжать из него максимум.

В чём суть моего вопроса?
В том, что бы кто-то разбирающийся объяснил мне что с ним можно сделать что бы он работал ещё лучше.

Может "драва" поменять? Ну во общем, я бы хотел что бы просто оставили конкретный комментарий по поводу этой сборки. И какие у неё возможности?

Вот некоторые скрины, которые могут пригодиться.

Наталья Калинина

Куда лучше 5.1, совет лучше не меняй ни чего хуже будет