Наталья Гусева

Крем циклим кто пробовал?

Расскажите, что в итоге получилось?

Игнотенко Яраслав

У меня хвост вырос, три уха, шесть ног, чешуя и крылья. Черт знает, что такое этот ваш крем-циклим.
Мажьте его себе сами!

Анюта Клюева

ну, хвост у меня не вырос) )
неплохой крем, кстати. мне понравился. к сожалению, у нас его не продают (

Александр Виноградов

водянистый вонючий толку нет

Любовь Гробман

Я не пробовала и не буду. Моя коллега им пользуется (ей 45 лет) . Толку никакого вообще. Больше покупать не хочет, этот, и то на руки домазывает. Не советую.

Мария Гордеева

Я покупала, мне понравился, хорошо увлажняет и питает кожу.