Анна Шаповалова

усилитель на sony 448-48 7c3

хочу из старой магнитолы сделать усилитель, сам не особо разбираюсь в этом и по микрухе ничего найти не могу, может кто подскажет схему как собрать усилитель на этой схеме sony 448-48 7c3
если возможно подключение мостом то будет еще лучше если нет то хоть как-то

там усилитель на основной плате

Юл
Юлия

Достаем плату, отрезаем все не нужное, оставляем усилитель, подключаем, к питанию, колонкам, сигналу и регуляторам.... все....