Алла С

Вы все делаете для фильтрации просмотра вашими детьми американских фильмов? И пожалуйста, хватит про Форест Гамп!

Форест Гамп - исключение, которое нужно посмотреть после 14 лет.

Некоторые французские кинотеатры отменили сеансы американского фильма ужасов «Проклятие Аннабель» после сообщений о том, что у зрителей происходят вспышки агрессии во время просмотра картины, передает Radio France Internationale. Показы, в частности, отменили в Марселе, Монпелье, Страсбурге и Париже после многочисленных звонков в полицию. По словам сотрудников кинотеатров, многие зрители в зале начинают проявлять насилие, сыпать оскорблениями в адрес других людей и вести себя неадекватно. «Куча неистовых 14-летних молодых людей унижали друг друга, плевались и мочились на сиденья. Это было как в зоопарке» , — пояснил менеджер одного из развлекательных заведений в Монпелье. Подобные сцены происходили и в других городах.

и не только амерские, такого дерьма хватает и в немецких и в японских и т. д. и российские физруки ничем не лучше.

Ро
Роман

конечно фильтрую .

Олег Сапожников

Не соглашусь, Сид! Невероятное количество прекрасных амерских фильмов! Надо отдать должное! У нас, ведь, то же дерьма в фильмах - завались! Соглашусь лишь с тем, что нужно ограждать несмышленышей от жестокости, насилия, пошлости и тупости.

Светлана Корнишова

Дибильный фильм форест гамп, убивали во вьетнаме беззащитных и гордятся этим даже фильмы снимают

Дмитрий Ставцев

У меня уже взрослые дети, так что фильтровать не нужно))