Евгений Дульнев

Страдания приходят неизменно, когда мы не соблюдаем какой-нибудь закон? и незнание от ответственности не освобождает

Ирина Котлыбулатова

Законы вселенной работают независимо от того веришь ты в них или нет, наши Светлые Боги существуют независимо от того веришь ты в них или нет.

Илья Пролыгин

Уверяю тебя, многие профессионально нарушают закон. И страдают лишь в том случае, если допускают при этом ошибку.
Именно для того, чтобы усложнить нарушения закона придумана легенда о неизбежности наказания.

Ирина Архипова

религиозники упускают возможность невинного страдания. Религиозники-придерживающиеся закона.

Алсу Хакимьянова

хочешь жить, умей вертеться

Александр Дудин

грех порождает страдание, не греши, даны 10 заповедей, пожайлуста соблюдай! не хочешь-умывайся горем, слезами, болью и тд

Тесса Иш

Не соблюдается закон духовного развития души - Вера, которая призвана навсегда увести все человечество от страданий в долину любви духовной.

Св
Светлана

Дикари считают, что на небе живет невидимый летающий колдун. Который еще вдобавок следит за всеми дикарями. И если дикари по мнению этого колдуна не так занимаются сексом, этот колдун наказывает дикарей.

Ксюша Суперская

интересно как это касается генетических заболеваний) ) клетки проклятые незаконно поделились?