Тоня Ерёменко

Формируйте потребности, для того, чтобы их удовлетворять! Если для театрализованных церковных действ

не будет хватать юродивых и бесноватых, как профессиональные мошенники-попы будут являть свои чудеса?

Viktor Eremkin

на то и политики)) ) они с лихвой обеспечивают необходимое число прихожан. Ведь кто ж нам кроме Бога поможет, если в мире нет любви

Ксения Прокофьева

наймут проф клику, артистов с погорелого-охочих пруд пруди