Светлана

А Вы в пивную ходите с воблой или с русалкой!?..

Гуля Шаумурунова

Хожу за пивной кружкой со сто долларовыми купюрами! )

Мужик приходит в бар и видит, что на стойке стоит огромная пивная кружка почти полная сто долларовыми купюрами. — А это зачем? — спрашивает он у бармена. — Это у нас тут прикол такой. Кидаешь в кружку стольник, я даю тебе три задания, справишься, кружка твоя. — А че за задания? — Кидай бабаки, скажу. Любопытство серьезная вешь, достал мужик стольник и кинул в кружку. — Значит так, надо выпить бутылку текиллы из горла и не сморщиться, у меня за стойкой бара сидит питт буль, у него зуб шатается, надо вырвать голыми руками, наверху в квартире живет бабка, ей восемьдесят, мечтает еще разок потр@@аться. Вот тебе три задания! — Ну нет, с этим никто не справится! Сидит мужик, пиво пьет, а самого жаба за стольник давит. Да хрен с ним, попробую.. . Берет бутылку текиллы и, на удивление всем, вливает ее в горло не морщась. Потом исчезает за стойкой бара. Оттуда долго слышится возня, рычание пса, визг, маты. Посетители хлопают, свистят.. . Тут все затихло, появляется окровавленный мужик в лохмотьях и с огромной решимостью в глазах спрашивает: — Ну где эта бабка с больным зубом?

Ник Клим

с.... кодлой)))))

Екатерина Бронина

Щас уже с воблой.))

Ив
Иван

С пивным животиком.

Lika Len

Я по гороскопу Рак, поэтому в пивную ни ногой

Сергей

У нас со своим не пускают)))

Елена

там вотка я туда не хожу

Анечка Предель

Зачем? Всё включено!

Сергей Кабачков

начинается все с воблы и кодлы, а заканчивается бассейном с русалками...

Екатерина Абрамова

К тому времени, когда ты поймешь, что твои родители были правы, у тебя уже будет сын, который будет считать, что ты не прав.