Екатерина

Где в Скайриме можно купить Эбонитовую руду или слиток? Шахты буквально все облазил уже.

Закончились шахты с Эбонитовой рудой, где можно купить?
ИГРАЮ БЕЗ ЧИТОВ! Так что свои "additem" не предлогать.

Всё ребят, не надо) ) У меня каким то образом в Сумрачной шахте вся руда снова появилась) ) Я всё своё время практически вбухивал на Кузнечное дело) ) У меня только 28 а я уже фул Даэдрическая бронь

Oleg

У кузнецов иногда скупаю

bi
biach007

Появляются у многих торговцев (магов и кузнецов) сразу начиная с какого-то уровня, в районе 30-го.
Вроде на более ранних уровнях появляется у торгового персонажа на втором этаже в коллегии магов в Винтерхолде. Могу ошибаться: последний раз играл года 3 назад, возможно, я его мог запомнить из-за сердец даэдра.

Viorel Evdokimov

Ее можно покупать у торговцев, но обычно мало ее у них. В различных шахтах просто валяются слитки руды, собирай