Тагир Гайсин

до сорока мальчики хотят больше девочек а после - места меняются7

Татьяна Давыдова

Мне рассказывали об одном таком "мальчике" Изе, который ходит мыть свою голову к мамэле...

Вячеслав Бабичев

Похоже на правду, у мужиков тестостерон снижается, половина бесплодны или простатитом больны. Дамы уже не такие ягодки и "хоть кому".

Все IMHO

Ирина Федотова

у кого как. до 40 я готова была с каждым переспать кто понравится -приключений было достаточно на эту тему а теперь мне все это не надо