На
Наталья

Если у женщины ноги страшные одна нога худей другой и колено одно выше другого это красотка да ?

Оличка

"Если ноги страшные- это красотка? "- вы сами себе противоречите.

Юл
Юлия

Ты какая-то странная, или больная "красотой" хах

Галина

может это у тебя косоглазие? )))

Сашенька

Для кого-то да.. . И красотка, и любимая жена и нежная мама или бабушка.. . Жизнь такое минное поле, что пройти без потерь не у каждого получается.. . Попадет тебе кирпич на голову - и в гробу показывать нечего будет.. . А тут - может быть гололед виноват...