Александра Колосова

помогите вспомнить игру на сегу,

короче эта игра была на подобии текент и мартл комбат (файтинг), графика была нормальная. Я только помню несколько персонажей: там можно было играть зелёным драконом, который умел не только драться, но и стрелять огнём и зависать в воздухе при прыжке. Ещё там был такой толстый и белый герой похожий на пугало или даже на зефирного человека из охотников на привидений, он мог скручиваться в большое ядро ии просто-на-просто давить врагов. ещё там был демон (просто очень мускулистый мужик с чёрными рогами и чёрными крыльями) его способность я не помню. Также был персонаж растение, просто ходячая венерина мухоловка (то-есть на подобии) с большушей пастью. Также, точно не помню был вроде какой-то монстр на подобии красного ящера в хитине. Кстати, кто будет писать типа "что за бред, ржу не могу"(то-есть как обычно школьники) или типа "я не знаю",то такой ответ удаляется

Кстати, кто будет писать типа "что за бред, ржу не могу"(то-есть как обычно школьники) или типа "я не знаю",то такой ответ удаляется

игра не 3D

там в основном сражение в лесу были

Чика

Soul Calibur?

Лейла Маммедова

Может какая из этих? King of the Monsters, Fatal Fury 2, Dragon Ball Z, Double Dragon V - The Shadow Falls,Heavy Nova, Fatal Fury, Eternal Champions, street fighter(на сеге их несколько частей) , world heroes, weaponlord, Tekken(их тоже несколько частей на сеге) , primal rage, king of monsters

Вадим Варванин

soulcalibur 3 точно может быть другая часть но на эту больше похожа