Зайцева Анастасия

После скачки аваст всплывающая реклама никуда не ушла. . Что за чёрт? До этого скачивала Адгуард- тоже самое. Появился+

браузер гугл-хром, сам установился, он мне не нужен! Скажите, что происходит? Комп также работает медленно

Ал
Александр

расширение - ABP ( (блокирует рекламу)
сканер - http://www.comss.ru/page.php?id=84 ( читстит от вирусов, удаляет всю заразу в том числе ту рекламу которая уже в браузере появилась)
avast нужно устанавливать с офсайта
все что вам ненужно удаляйте в установленных программах

Дмитрий Росляков

Если у тебя гугл хром установился, то не удивлюсь что и доставщики рекламы и прочая живность у тебя с левыми прогами не проверенными так же пришли. В установки удаления программ оставь только то что тебе нужно и попробуй адблок плюс.

Шамка К

Чисти AppData\Local и AppData\Roaming от подозрительных папок + реестр, поможет

Марина Кочеткова

касперским надо проверять: он его знает и удалит.

Полина Сулавко

один приволок другого, выкинь всех, почисться, поставь один новый браузер+Эксплорер и все, Аваст не для этого

Марина Абакумова

Зайдите в Установку и удаление программ и удалите хром.

Ек
Екатерина

аваст и прочее не против рекламы