Елена Дарницкая

к каким платным обследованиям готовиться, если идешь на прием к неврологу с шумом в ушах?

мрт шеи делала на неделе. до этого шума не было. но предупредили, что будет проблема со слухом вскоре и реально... произошла. сосуды сбавлены в шее. задаю вопрос, т. к. суммой не располагаю большой. думаю, стоит ли ехать? к одной приехала, она мне даже никаких таблеток не назначила. сразу дорогие капелницу и уколы выписала за6000р=1капельница и 1укол. а такое надо каждый день по 5раз.

пришлось уехать домой не леченной.

Марина Кочеткова

Полное обследование: МРТ шеи и головы, ЭЭГ, УЗИ сердца и сосудов шеи, снимок шейного и грудного отдела позвоночника, общий анализ крови.
От сдавленных в шее сосудов реально только капельницы и уколы могут помочь. . Есть ещё альтернативные таблетки, но это большая нагрузка на желудок и печень.

Майрамбек Тагаев

лечение в платном это бизнесс (((хороший и выгодный (
сдай на крови на холестерин
копиасть заключение узи

Андрей Шкилев

а бесплатно никак?