Сергей Платонов

какой самый быстрый интернет к которому можно подключиться

Ден Дениска

Домашний интернет Билайн

Иван Цибров

Какой есть, к тому и подключайся.

Надюша

Это от скорости предлагаемой провайдером зависит. А ее сейчас все почти одну и туже предлагают, но по разным расценкам. У себя в регионе сам выбирай.

Виктор Клыков

в разных городах - по разному. так у нас - это ланта: 4000 за подключение - при этом скорость будет 200 мегабит стабильно, потом рублей по 700 в месяц.

Богдан

оптоволокно но часто быстрый инет ограничивается скоростью записи информации на ж. диск )))(download)

Татьяна Попова

Стандартно 100 Мбит/сек. Но есть и гигабитные тарифы, некоторые провайдеры сегодня предлагают. Только там нужно специальное оборудование, и часто его только у провайдера можно купить, да еще по завышенной цене. Посмотри по каталогу http://101internet.ru/ кто в твоем регионе такие тарифы предлагает.