Ольга Проничкина

в каких магазинах чебоксар можно приобрести детские товары в кредит

Мария Солнцева

идите лучше работать, а то скоро и в продуктовый магазин в кредит пойдете

Алексей Костенко

Товары для детей:

трикотажные изделия для новорожденных и детей ясельной, дошкольной, младшей и старшей школьной возрастных групп: верхние трикотажные изделия, бельевые трикотажные изделия, чулочно-носочные изделия, прочие трикотажные изделия: перчатки, варежки, головные уборы; швейные изделия, в том числе изделия из натуральных овчины и кролика (включая изделия из натуральных овчины и кролика с кожаными вставками) для новорожденных и детей ясельной, дошкольной, младшей и старшей школьных возрастных групп, верхняя одежда (в том числе плательной и костюмной группы) , нательное белье, головные уборы, одежда и изделия для новорожденных и детей ясельной группы. Исключение составляют швейные изделия из натуральной кожи и натурального меха, за исключением натуральных овчины и кролика; обуви (за исключением спортивной) : пинетки, гусариковая, дошкольная, школьная; валяная; резиновая: малодетская, детская, школьная; кровати детские; матрацы детские; коляски; тетради и дневники школьные; игрушки; пластилин; пеналы; счетные палочки; счеты школьные; тетради и альбомы для рисования; альбомы для черчения; папки для тетрадей; обложки для учебников, дневников, тетрадей; кассы цифр и букв; подгузники.

Иришка Круглова

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860