Юлия Жарова

прошло 30 лет после окончания техникума вкладыш к диплому утерян, а учебное заведение переименовано. куда обратиться

Марина Павлова

в архив техникума

Татьяна Мордвинова

Интересно, зачем вкладыш понадобился через 30 лет? К начислению пенсии он не имеет никакого отношения...

Евгений Силькевич

В минестерство об образование

Ир
Иришка

В свое же учебное заведение, раз так нужно)

Т*
Тонька ***

В это учебное учреждение и обращайся. Там в архиве лежат все документы.

Наталья Суворова

туда и обратится.. . Я вот тоже учился в Универе, так теперь там и кафедра моя по-другому называется и факультет.