Никита Бледных

Как восстановить диплом, если учебного заведения нет, а вернее теперь это техникум ?

Утерян диплом ПУЗ, сейчас они все переименованы в техникумы. Срок обучения 3 года + 1 дополнительный год. Диплом выдан о средне-специальном образовании. Проще говоря, учителя уговорили в свое время мужа доучиться дополнительный год что бы получить образование приравненое к техникуму. Муж получил другое образование и давно служит в ВВ РФ. Но по некоторым причинам сейчас понадобился оригинал диплома о первом проф образовании. Как восстановить диплом, если учебного заведения нет, а вернее теперь это техникум ?

Как теперь уже техникум, сможет выдать диплом училища?

Aisha Ahmed

Запрос на имя директора, в архиве данные хранятся.