А)
Анна )))

Учительница сказала, что в 5-6 классах оценки ничего не значат (дет. сад: D) ,а вот 9-11ы класс влиюят на многое. Она права?

9-11 ый*

Классы*

Поторопилась: D

Я больше верю учительнице нежели вам=(

ТИНКА НАХУЙ ПОШЛА ОТСЮДА!

А(
Александр (())

Права, так как в раннем детстве важнее заложить будущее здоровье.

Мм
Ммммм

Лапшу на уши вешает. Оценки в 5-6 классе закладывают ОТНОШЕНИЕ к ученику со стороны преподавателей. Так что двоечнику-троечнику выбиться в 9-10 классе в отличники практически нереально. Или за ОЧЕНЬ большие деньги, выплаченные тем же самым учителям как репетиторам.

Александр Живых

Но делать уроки всё равно придётся.

Ируська Андреева

нет, не права, в 5-6 классах закладывается основа знаний

Саша Гуров

Нет, не права она. Вырабатывается усердие к учебе, способность самому доходить до многого, основы знаний закладываются. Проще объяснить так, приходит человек в дом и знает- как взяться за ручку, на что нажать, умеет вызвать лифт, и человек, который ничего этого не знает, он в дом не войдет.

Валерия Рыбка

Если ты тупица веришь ей хера ты у нас спрашиваешь. (Сори) аж взбесила