Валерий Зайцев

★☆ Как правильно связать два слова ? )) ★☆

Отабек Мусаев

Промахнуться молотком по гвоздю, но не промахнуться при этом по пальцу. И получится очень стройное предложение из огромного количества слов!!.. Независимо от того -СКОЛЬКО было до этого выпито) ) .. в редких случаях можно даже заговорить на языке, который ты до этого вообще не изучал, например, на китайском! )
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Юрий Бухонин

а мат на что? пройди курс прапорщика по ораторскому исскуству

Jamshed Hamzaev

Сложением слов

Н@дюш@

читать не останавливаясь) не пропуская ни буквы, ни пробела)

Вася Жабкин

развязать язык ...

Настенька Бурсикова

Попробуй ЯЗЫКОМ....

Ник Клим

в пятницу после работы в рюмочной поговорим)