Дианова Ольга

Всем, доброго денечка! Супер акция по раздаче чистых мозгов! Хотите? Тогда Вам сюда! )))

Светлана Царькова

женщине опасно предлагать, к вечеру опять менять надо)) а стирать можно?)

Евгений Лайнопуло

бебебе, , ,мечтаю мне два в обе руки а Тараканы чё бездомные будут?

Артур

Да есть у меня вариант! )

Алексей Коченов

Попридержи их себе зомбиапокалипсис ждет от тебя

Ал
Александра

а блондинке -- на сколько хватит ??

Константин Андросов

"Люди всегда были и всегда
будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не
научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими,
социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех
или иных классов". В. И. Ленин

Много уважаемые активные избиратели Маразмы Мазгоклиновны, Макороны Скамейковны и Алкоты Тверимутяковичи, Вы хотите сказать что И.Д. СИФИЛИС не лечится?

Ирина Овчарова

Не, я лучше свой постираю, а то вдруг этот не поместится