Дмитрий Мельников

Готовлюсь к Зиме! Пушистость повышаю... А ты как.. ***???)+++

Всем отличного денёчка! Мяу!)

Эля Лиса

А вот так!!) ) )
Нужно вдоволь наедаться,
На зиму отложить жир!!) ) )

Павел Броник

- Наконец-то
я получила замшевое пальто, о котором давно мечтала!

- Неужели муж на 8 марта подарил?

- Нет, я побрила свою норковую шубку

Николай

А мы каждую зиму - в валенках да в шапке.. . Без всяких там пушистых харизмов и глаМУРов.. .

Юлия Дунаева

Пойду кота займу на месяц кот итак сидит в камине)

Юлия Фёдорова

А мы ее закупаем!

Дашка Беляшина

а я наоборот: стригусь покороче, все равно под шапкой шерсть сваляется

Олег Захаркин

Ну ВАСЬКА.... МАГАДАН тебя ЖДЕТ....

Андрей Смирноff

А я консервацией затарилась, вдруг голодовка.... тогда от пушистости не останется и следа! ))

Олим Олимов

у нас пока тепло.. жду, когда рак на горе свистнет- тогда оденусь)

Лена Потапова

А я зимой особенно красив-шерстка лосниться по осени витаминов запасаюсь))))))) ыыыыыыыыы