Павел ____________

что вам наигрывает ОСЕНЬ заглядывая в ваше окошко ?

Димка Маслов

Осень, осень.. . Золотые листопады!
Ничего другого мне не надо! )))

Юлия Сорока

да, сегодня заглянула. . окно было открыто, так дождь пошел и все залил мне тут. . .
*поцеловала меня осень* пока окно закрывала)

сама осень - умиротворение, а вот погода пасмурная осенью или поздняя - тоску и холод на душе...

Azamat Mamedov

Slayer - Angel of Death.

Ничего себе такая осень.

Юлия Абызова

" Маленький цветок"...

Сергей Козак

что весна какая-то, а не осень)

Мария Фёдорова

После душного, потного и суетливого лета, прохладная, золотая осень со свинцовым небом просто романтичная отдушина какая-то! ))

Salidin Kurmanaliev

Ну осенью мне не из дома нравится любоваться, а на улице, при чем в солнечную погоду, и сразу вспоминается первый поцелуй с мужем, как раз листья были желтые, не холодно, и солнечно, и свадьба в такую же погоду=) А из окон вчера как и сегодня пасмурно, еще и стройка громыхала, листвы особо нет, не такой вид у нас=) ну я вздрогнула изза грохота, обнялись по крепче с мужем и дальше спать=)тепло, уютно=)

Vahe Xaratyan

Осень. По утрам морозы. В рощах жёлтых листопад. Листья около берёзыЗолотым ковром лежат. В лужах лёд прозрачно-синий. На листочках белый иней.