Константин Чернышев

че за фигня? загрузил в машину (фольц шаран) около тонны на одну

сторону и теперь 2 колеса спускать стало? пипец? менять резину? такого веса не выдерживает? авто 1.8т и тонна груза на пассаж стороне)) ) летом бывало больше грузил на летней резине и ничего небыло! резина гиславед!

Игорь Гусев

а чего так скромненько? грузить, так грузить. пятилетку- за три дня

Марьяна А

а когда нибудь читаешь инструкцию )) ведь более 400 кг на всё авто не грузил бы никогда.. и если бывает у меня покупаю соль в мешках для очистки воды .250 кг то раскладываю половину на сидения и в багажнике. ЛЮБИТЬ НАДО СВОЕГО КОРМИЛЬЦА.

Людмила Кондрашова

Так мож гвозди сидят? Как вариант, шиномондраж, или вставлять камеры