Иван Платаный

Одна и таже девушка сниться много раз, причем я ее даже не видел никогда. Че за фигня?

Almaz Babaev

ну мне деньги снились которых у меня не когда не было (по крайней мере в таком количестве )

Валерий Зайцев

Только не думайте что это прям ваша судьба

Gugu Taras

тебе не может сниться того что ты не видел.

Михаил Никитин

ты пересмотрел фильма "Прекрасные создания"??? ))))))

Надежда Жукова

ну может вы ее и видели. потому что мы за день видим кучу людей и как мы думаем мы не запоминаем их лиц, но на самом деле память все фиксирует и во сне бывает сняться люди о которых мы даже не знаем. у самой так было пару раз

Владимир

нет на самом деле люди которые нам сняться мы их видели в жизни в телике в газете на обложке плэй боя в порнухе в школе в универе на работе в отпуске на улице в садике и тп. эти люди существуют, но вспомнить трудно почти невозможно ищи ее это судьба либо не судьба встретить