Leeloominai Мингулова

Я одна такая не замужем? Че за фигня? живем более 5 лет вместе, а он не женится..

пойду дам ему леща... .
пока он спит)))

Игорь Захаров

Что это изменит? Жениться, выйти замуж-это стереотип Эго человека. Привязать неосознанно, а потом заниматься самообманом что мол это не привязанность эго а доказательство любви. Так вот. Любовь не обусловлена и не измена. Что касается всяких женидьб то это только Эго и Ум-иллюзия стабильности которой нет. Вселенная меняется каждый миг.

Ники Ускова

а зачем? он вас и так уже имеет.. .
Это как про туфли: покупаешь на распродаже за 500р, носишь, а потом звонит директор магазина и говорит: "ошибочка вышла, они 5000 стоят - доплатите пожалуйста".
Вы же не будете доплачивать? Вы же их "уже носите".
Так и здесь.

Алексей Рогожин

а смысл жениться если всё хорошо? а если плохо - то он вам и не нужен

Екатерина Бондаренко

Вот вы спохватились-то! Он уже думает о разводе, а вы только замуж собрались!

Анна Кипоренко

конечно, все удобно и замечательно) зачем же бля еще на свадьбу тратиться и вообще зачем штамп в паспорте! домработница/повар/ублажительница и так есть

Олег

А вы так и продолжайте жить.
Хотите расстаться - зарегистрируйте брак.
Хотите жить в мире и согласии - не ходите в ЗАГС.
Проверено 100%.
Такова сегодня жизнь и тенденции, ничего не поделаешь, институт брака переживает новые времена.

Юлия Корниенко

вы не одна такая)) )

поговорите с ним об этом...))

Наиль Каюмов

тряпка!! !
НООООООО
что имеешь, то и заслужила!!!!

Тетя Софа

Возможно он просто не хочет он на вас жениться
а когда появится женщина на которой захочет - поженится.
Тысячу раз такие ситуации наблюдала, что встречаются подолгу, не женятся, расстаются.. . а потом эти же убеждённые холостяки и хоп и за полгода женятся
Не видит он вас в роли жены
Так что думайте, решайте...