Олег

Страх того что никогда не найду себе девушку. Че эт за фигня?

мне 17 я постоянно боюсь того что никогда не найду себе девушку потому что я не красавчик и не высокого роста. Что делать? и мне кажется что люди тоже думают что мне капец и буду без девушек. Что мне делать?

Василий Седов

постараться вырасти хорошим человеком. попробуй, может получиться.

Ev
Evgeshabright

Будь геем.

С.
Сергей ....

учиться.. . учиться.. . и ещё раз учиться (приписывают высказывание в. ленину, на самом деле у кого то он это скопировал, он мастер был на такие штуки.... ) девушки выбирают себе пару для того, чтобы детей выращивать, а значит должен владеть своим делом.. . и характер иметь золотой.. . то есть.. . не предатель.... не козёл.. . любящий...

Василий Васьнев

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.

На
Надежда

Это плохо... из-за своей неуверенности пойдёшь за первой встречной... а если она не любит тебя?
Лучше будь один, чем вместе с кем попало. С такой установкой, наоборот, больше вероятности связать судьбу с хорошей.

Наталья Кикаева

Не давай страху овладеть твоей душой. Уверенности тебе не хватает. Дело то не в росте и не в красоте.

Лаура Сунгатова

Мне 33 рост 160 весь в шерсти - ношу бороду и постоянно брею голову наголо - не красавец - по вечерам девушку часто в испуге отбегают - почти женат да и раньше с девушками проблем не было - главное не парится этим вопросом и все будет нормуль!

Михаил

Когда перестанешь зацикливаться на этом вопросе, девушки найдутся сами, поверь.

Женя Гуллер

забей, и она сама придет.. . забудь эту мысль.. . делай шаги в другом направлении, когда ты превзойдешь себя у тебя все наладится