))))..
=та хорошо ещё что Не грызут ногти! ! .спасибо скажи.. .
а то могут потом ещё и на козявки из носа переключится...
Психология
Почему в эротических фильмах девушки всегда облизывают свои пальцы? Эт чё, эротично что ли? Вот мне не понятно....
Елена Шляхова
Во-во....
это намек, как она может облизать что-то более эротичное
Елена Шляхова
Так блин можно и без намека же...
Ирина Маслакова
неужели))))))))
И на ногах тоже что ли :(
Елена Шляхова
Не видал такого, честно... =))
Да режиссура явно похрамывает) ) так и хочется сценарий написать)))
причем с самыми дебильными рожами)))
наверно создатели фильма считают, что эротично.
Конечно не понимаете, ей уже все-равно, что облизывать!) ) Вы, во время секса, сохраняете ясный ум?))))
Елена Шляхова
Да мне и в голову не придет блин ногти грызть во время секса.
Так то она зубы так чистит!
На зубную щетку денег не хватает и времени свободного нету.. .
:-))))))
Это есть некая алегория облизывания члена, то есть они этим имеют ввиду что могут это сделать, таким образом они пытаются привлечь мужчин для дальнйших развратных дейсвий.
Елена Шляхова
Ога, сравнил член с пальцем....=)))
это не эротика, это не естественная игра и не несёт никакой красоты близости таинственной между мужчиной и женщиной)
лишь бы ногти не грызли..
Правильно. А я всегда представляю какая масса различных микробов попадает в организм и так противно становится.. . до омерзения
Ню, ты ж бАльшой мальчик-то - шош ты эротику от тупой порнухи-то отличить не могешь?))): -)))
Мне вот так и хочется тебе сказать: "Нажми на пультике кнопочку - и усе кончится":-))))
Елена Шляхова
Не, я чисто каналы листал, искал чё посмотреть интересного. А это нет , не порнуха была. Ну листал, так задержался чуток, не полминуты. Ну правда, и рожи такие дебильные, сил моих нет просто... Знаешь какой канал, там еще ромашка в правом верхнем углу, названия не помню, только ночью бывает, ну такой дебилизм...
Не гигиенично как-то.. . потом диарея.. . и эротика стремительно скрывается за горизонтом :)))))
это же прелюдия!
Елена Шляхова
Да какая прелюдия! Ее трахают во всю, а она пальцами давится...
Моя Дуся тоже облизывает пальцы и коготочки, но она ещё и жопу облизывает! Эти девы тоже скоро начнут.
Зачем кошка облизывает - создаёт чистоту, а вот девы зачем? И за какую сумму это они так сладко делают?