Психология

Почему в эротических фильмах девушки всегда облизывают свои пальцы? Эт чё, эротично что ли? Вот мне не понятно....

Елена Шляхова
))))..
=та хорошо ещё что Не грызут ногти! ! .спасибо скажи.. .
а то могут потом ещё и на козявки из носа переключится...
Эльза Фаттахова
Лучший ответ
это намек, как она может облизать что-то более эротичное
Ольга Кошовая
Елена Шляхова Так блин можно и без намека же...
Ирина Маслакова неужели))))))))
И на ногах тоже что ли :(
Елена Шляхова Не видал такого, честно... =))
Да режиссура явно похрамывает) ) так и хочется сценарий написать)))
причем с самыми дебильными рожами)))
наверно создатели фильма считают, что эротично.
Конечно не понимаете, ей уже все-равно, что облизывать!) ) Вы, во время секса, сохраняете ясный ум?))))
Елена Беляева
Елена Шляхова Да мне и в голову не придет блин ногти грызть во время секса.
Так то она зубы так чистит!
На зубную щетку денег не хватает и времени свободного нету.. .
:-))))))
Это есть некая алегория облизывания члена, то есть они этим имеют ввиду что могут это сделать, таким образом они пытаются привлечь мужчин для дальнйших развратных дейсвий.
A*
Asyl** **shyngysova
Елена Шляхова Ога, сравнил член с пальцем....=)))
это не эротика, это не естественная игра и не несёт никакой красоты близости таинственной между мужчиной и женщиной)
лишь бы ногти не грызли..
Правильно. А я всегда представляю какая масса различных микробов попадает в организм и так противно становится.. . до омерзения
Ню, ты ж бАльшой мальчик-то - шош ты эротику от тупой порнухи-то отличить не могешь?))): -)))
Мне вот так и хочется тебе сказать: "Нажми на пультике кнопочку - и усе кончится":-))))
Елена Шляхова Не, я чисто каналы листал, искал чё посмотреть интересного. А это нет , не порнуха была. Ну листал, так задержался чуток, не полминуты. Ну правда, и рожи такие дебильные, сил моих нет просто... Знаешь какой канал, там еще ромашка в правом верхнем углу, названия не помню, только ночью бывает, ну такой дебилизм...
Не гигиенично как-то.. . потом диарея.. . и эротика стремительно скрывается за горизонтом :)))))
Olga Carambol
это же прелюдия!
С.
Светлана .
Елена Шляхова Да какая прелюдия! Ее трахают во всю, а она пальцами давится...
Моя Дуся тоже облизывает пальцы и коготочки, но она ещё и жопу облизывает! Эти девы тоже скоро начнут.
Зачем кошка облизывает - создаёт чистоту, а вот девы зачем? И за какую сумму это они так сладко делают?