Психология

Представьте что у вас красивая фигура (или не представляйте) .Вы согласились бы сняться в эротическом фильме? если нет

Viktori Gold
нет, каждому своё, но вот такое сделать и я хотел бы.... жаль уже не в этой жизни, ну ничего впереди ждёт вечность и масса возможностей впереди
Оксана Абапова
Лучший ответ
Чынара Маматалиева божественно станцевал...
у меня красивая фигура для порно-НЕТпотому что яДОМОХОЗЯЙКА
Аму Хинамори
да я снималась уже) ) правда, в домашнем ).
Елена Касатова
Нет, любое участие в эротическо-порнографической съемке - противоречит моим моральным принципам.
Еслибы красивое то конечно да
Анютка Шах
Мне просто представить себя всего несколько лет назад. . и нынешнее мировосприятие. . фигура была безупречна, но не в том дело. .
Сняться в чьем-то - нет, поставить свой - да.. . но не порно конечно - тупо-скучно, и даже не эротику - дает мало душе.. . скорее рассказ на языке тела о жизни Духа в парном танце.. . о тантре как она есть.. .
Нет, потому что не моё это - играть роли. Хоть в эротическом, хоть в каком.
это не мой бизнес...: -)...хотя конешно я бы не растаял...
А при чём тут фигура? А в таком фильме-никогда. Потому что это нечто таинственное, моё и никому не отдам.
Nadejda Kunizkaja
Старый анекдот: чтобы уговорить девочку сняться в порно, предложите ей миллион долларов. Чтобы уговорить парня, предложите ему… сняться в порно. На самом деле это не анекдот. Не совсем анекдот. Не из тех, над которыми надо смеяться.
Эротика это искусство, это красиво, порнография это хреново, я бы снялся в красивом.
каждый артист снимается в эротических эпизодах, нормально
Эротика это искусство. Это же не порнуха.
представлять не надо, я-идеальна. Кино любого жанра меня не интересует.
нет - потому что не представляю это на публику. Ладно там просмотр уже готового, имею в виду сам процесс съемок
Ольга Сергеева
Был бы конец мой побольше, я бы сам снимал свои хоум видео
Алёна Зайцева
у меня красивая фигура, но я скромная)))
Нам только в мультиках.