Психология
Представьте, что жизнь прижала вас к стенке и и нет другого выхода как сняться в эротической короткометражке,
Я понимаю что народ здесь высоконравственный, но все таки, накидайте примерный сценарий на который согласны?
Короче, я типа инженю,,, по ночам в тиши точу карандаши,,,,, ах жизнь, ну, когда же, когда же ты меня....
Наталья Можаровская
)))))))))))))))
Выход там, где надо не теряя чести, приложить рки, а не другие места.
Я нахожу иные выходы...
Ну целую лягушку она скидывает шкурку и мы страстно чпокаемся а вы завидуйте а мне ещё а бабок накинут прям мечта
Я не разрешаю показывать видеозаписи секса,
я выбираю идти в места лишения свободы или на Тот Свет,
но добровольно при разуме и при памяти об этой жизни, то у меня хватает разума отказаться от таких предложений.
Я научилась жить счастливо по трезвому даже в прожиточном минимуме.
Мне нравится жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Страны на территории Страны, создавать пользу и радость Людям и Себе.
а можно я реквизитом буду?))
Наталья Можаровская
Сценарий и будьте хоть чем
ПФ....мне ни деньги, ни страдания не нужны)))
А сюжетов в моей голове полно, - в основном они жестокие и гэнг-бенговые.
- огромный стол, за ним сидят всякие бабы (голые) и я. Приходит троль, всех там буллит, лапает. И больше всего мне досталось.
- я типа дочь лорда в средневековом замке, милая невинная девочка (ХА-ХА-ХА-ХА).
Не знаю что такое "секс. Заболела.
Пришли два лекаря и, пользуясь моим невежеством, - "лечат" меня
Не знаю что такое "секс. Заболела.
так это ж подарок судьбы ))
Вывести, нет. Если мне нужно, я сама выйду.
всю жизнь мечтаю быть лысым с Браззерса
Сломаю стенку и выйду из ситуации
С радостью снимусь.