Психология
Как "прижать к стенке" человека, который "уходит от ответа"? :) Как Вы в таких случаях "расставляете капканы"? :))
Любому живому существу, если вы не собираетесь его пленить или уничтожить, обязательно надо давать место "для маневра". Загнанный в угол индивидуум весьма неприятное, а подчас и опасное событие. А человеку всегда надо давать возможность "сохранить лицо", даже во время Вашей явной победы. Поверьте, потраченные мыслеусилия и словоформы наградят Вас интересными наблюдениями. )
Тетенька, знаете что, попробуйте так расположить к себе, что бы вызвать у него интерес и симпатию и затем ненавязчиво так, расставьте свой капкан, только будьте осторожны, мало ли что...)
Алина Усманова
Не торопитесь впадать в детство....
....я вижу, Вы способны....рассуждать....))
Не прижимаю, пусть уходит - надо быть милосердным:) ) Ну, не хочет он отвечать!:))
Если человек не отвечает, я ответа просить не стану....
обличаю срамоты... по желанию доброты...
Татьяна! С людями надо помягше, а на вопросы смотреть ширше! :))
Уточняю все общие фразы. Перефразирую.. . замечаю и обращаю внимание на замеченное. Обращаю внимание на противоречия.
На самом деле, это не сложно, когда умеешь отличить суть от покрывала этой сути.
Формулирую вопрос так, чтобы ответом было "да" или "нет"....И все...:)))
Не церемонюсь, сразу в глаз, в левый, потом переспрошу ))
Надоть вырыть яму. Чтоб вместе в ней оказаться. Там и поговорить)
Не "расставляйте на людей капканы"))) пусть "уходят от ответа" и совсем уходят )))
если человек не хочет отвечать- он и не ответит. Не стоит унижать ни себя ни его расстановкой "капканов".
Надо знать, чем прижать мужчинку; руками не годится, лучше какой-нибудь другой частью тела, если это происходит в реале.
Ставлю ультиматум...
Извиняюсь конечно, но Вы как прям животное. .
Может он не хочет Вас обидеть?
Или еще сам не знает ответа. .
Или вопрос подразумевает слишком многое в придачу.
Приветствую)
Может он не хочет Вас обидеть?
Или еще сам не знает ответа. .
Приветствую)
Я вообще ничего не расставляю. Просто вешаю тему на "короткий поводок" и при малейшем его натяжении одёргиваю. Или замолчит, или ответит.