Психология

А пустят 13 летнюю девушку на фильм Sexy Shorts. Эротические короткометражки?

Нет.
Jelena Otisaar
Лучший ответ
В нормальной стране - нет, не пустят. Потому что 13 лет - это вовсе не "девушка".
Пустят. В будку киномеханика.
Юлька ))))))
Это зависит от ее внешнего вида. поведения. одежы итд. . Вот моей жене лет до 27-30 сигареты для меня в магазине без паспорта продавать отказывались. А раз, когда она с ребенком на руках. причем уже вторым, хотела их купить. сказали. что нехорошо для обмана использовать младшую сестру... Она тогда сильно обиделась. все же 30 лет было уже...
Да и старшему сыну. которому 27. сигареты стали без документов давать лишь два-три года назад.
Ну а дочери на вид я сам больше 13-14 не дам. хотя она совершеннолетняя. Но это лишь приглядевшись к фигуре можно заметить и то ...Одежду же она довольно просторную носит. А по лицу ни за что не скажешь сколько ей лет.

А сам я лет в 14 вдруг резко похудел и вырос до 180 см ( и усы отрастил) и проблем с тем что бы покупать то, что детям ни ни ( сам тогда еще даже не курил. но были желающие просившие им купить сигарет. а то и спиртного) или в кино " детям до 16 низя" не имел. Вид у меня был где то лет на 17-19.. Такой долго и оставался. лишь еще чуток подрос.

Так что тут всё индивидуально. Однокласснику в 8 классе на вид иногда 30 давали.
Наталья =)
Во тебя заклинило с этой 13летней
Катя Изюмченко
18+ же
Думаю да, зависит от одежды., конечно если 18+ - придется постараться, я конечно же против.
¤¤Леди ¤¤¤¤
не не думаю, если есть ограничение 18+ то нет
С родителями пустят 100%