Психология

Почему нельзя женщинам заранее прямо говорить что хочешь ее эт самое ...внутренний мир познать??

Так не интересно)
Лариса Чумак
Лучший ответ
испугаются..
Saltanat Nurbaeva
Кто ж Вам не дает свои сакральные тайны выдавать?
. Ненаглядная
Почему нельзя? Говорю при случае прямо и откровенно - нужна постоянная любовница. Чего тут скрывать?
пропадает стимул ..ну этого самого
Таня Василенко
Она не любит ...
Юлия Павлова
свое воспитание для начала дотянуть до понимания
Диана Литвякова Слушай ну отстань а..
И так тебя посылаешь и эдак .
Отлипни дура
Можешь не затрудняться и не говорить. Они интуитивно ощущают наши намерения гораздо раньше, чем мы их осознаем.
Т.
Твоё_0Лнце .
стремно, а вдруг она поймет как предложение и потом придется отрабатывать свои шутки иначе засмеют...
*regina Vakhitova*
бред все это. зря выдумали все это вранье. Он не знает как ее обмануть, - она из себя обманутую бедную Лизу строит, а то будет неприлично. Если обоим надо - то к чему это все? ни к чему. можно и без вранья обойтись.
Шефика Арифова
Аня Кемова Воспитывать потом кто будет?
Это смотря какая дамочка..
Мария Яковлева
Ответ психолога.
У женщины с детства.
Поставлен некий "психологический блок".
(Дама... может даже... не отдавать отчет в его... существовании).
Это... работа мамы, бабушки и... подруг.
СРАЗУ.... И С ПЕРВЫМ ВСТРЕЧНЫМ...
ОСОБЕННО С ТЕМ...
КТО "ПРЯМО ГОВОРИТ.... ПО------СЯ"....
НИЗЗЗЯЯЯ....
Это... плохо.
Данный "блок" легко обойти.
Говорите "дочери Евы"....
Самые прекрасные слова ...на свете.
И... БЛОК НЕ СРАБОТАЕТ.
(Об "этом самом"...ни слова!).
Мужчина, умеющий говорить даме комплименты.
ИМЕЕТ.. МНОГО.... ПРЕКРАСНЫХ ПОДРУГ.
Удачи и счастья Автору вопроса.
Olya Gannochka Этот мужчина значит, просто льстец двуличный.. Говорит одно, а думает совсем другое. А значит уже и лжец.)))
А "подруги" которые вокруг него вьются, такие же как и он. А в целом не удивительно даже.))
Так принято.
Женщины обожают обо всем догадываться сами, не надо лишать их удовольствия.)))
Ritaa Muslim
К чему слова, коль фейс сам лосниться от этой мысли ...
потому что она об этом итак догадывается )
Чем-то вызвано, природа -мать, наверное, обратите внимание на животных, они так же не наскакивают друг на друга сразу. Наверное, организму нужна подготовка для секса, чтобы адаптироваться к отношениям с партнёром.
подобное к подобному. им от тебя надо то же
Alina Alekseevna
Почему мужчинам нел зя говорить, что хочешь все его материальные и финансовые ценности забрать?
Наташа ***
Света Садакова мне можно. у меня всё равно ничего нет))
Алёна Бойкачёва Потому что у женщины не должно быть такого умысла!
По правилам Христианства и общечеловеческой этики, девушка должна выбирать себе мужчину, не зависимо от того, есть у него деньги или нет. И если денег у него нет, то все равно должна выбрать его и стойко и мужественно переносить с ним тяготы и трудности безденежной жизни. А не переключаться на следующего.
почему нельзя? "Я так и говорю- разрешите Вам впендюрить! Конечно можно и по морде схлопотать, но обычно впендюриваю!" поручик Ржевский.
А смысл? Она и так заранее об этом знает))
спугнуть только если сразу к делу это у начинающих такая особенность но когда занят чем то более интересным то в самый раз напугать)) правда после сложнее будет подступиться один раз напугав))...
J9
Jan4Ik 97
Опасаются забеременеть.
а кто запрещает
Почему же нельзя, можно вот только на кого нарвёшься,) одна оплеуху отвесить может в лучшем случае, другая испугается и убежит, а третья может и согласится познать и твой внутренний мир и свой показать вот только не придётся ли потом лечиться.)
Окей, а если тебе такое женщина скажет? Хочу, мол, познать тебя поглубже. Сомневаюсь, что она будет тебе интересна и для общения тоже, и надолго. Будешь считать ее шлюшкой и всё. Мужчины ценят шлюшек?
Диана Литвякова Ну пусть узнает)))
Света Садакова Я с радостью!!
Многим можно, не там ищешь )))
Испугается и скажет "досвидос"....не подумав.)))
Юлия Калабина
Анастасия Казанкова ну еще бы. данный вопрос автора намекает на прямое использование .без ресторанов подарков разговоров и прочего а это оскорбительно.
они ужэ знают
Ника Козюра
ха, по твоему людей разного пола связывает только секс?)
для школоты типа тебя отвечу, на одном сексе отношения долго не продержатся!
а если ответить точнее, у любого человека есть 7 чакр, и самые глубокие и сильные отношения между девушкой и парнем возникают, если между ними есть гармония по всем 7 чакрам!
Катя Р
Диана Литвякова А вы видимо через чур взрослый, раз в вопросе где не упомянуто слово и понятие секс вы почему то поняли это как вопрос про секс...
Хехе
Кому-то можно кому-то нельзя баба ведь они тоже разные бывают
Можешь мне сказать, но это статья, если ты, конечно, понимаешь, о чем я)
Алёна Бойкачёва И какая же это статья?
Принято так.
Действительно, сразу ни как нельзя. У них уши, ну очень любят, когда лапшу им вешают..
потому что тогда ей сложно додумать ваше совместное будущее))
слишком откровенное и прямолинейное "хочу" лишает дам возможности помечтать))
ага...
А что это у вас означает:" хочешь её...эт... самое"?

Никакого Внутреннего мира её вы не желаете познать, а хотите её просто... тупо тр... нуть...

Банально, сударь и примитивно...
До внутреннего Мира женщины ещё нужно дорасти!
А это не ваш случай!
Разозлили вы меня, сударь, своим хочу - ПРИМАТОвизмом...
Lerka ™:d
Диана Литвякова Ну я не в ответе за ваше воображение..
Это вы просто вообразили нечто то чего нет в вопросе.
Ну, почему ж нельзя, женщины любят самцов, не все уж такие забитые)))
У большинства женщин подобное не прокатит!
почему нельзя? можно, просто вы сами из этого какое то табу делаете
да вот потому что:) https://www.youtube.com/watch?v=c_cHWmxzV4k
Elena М.
да знакомишься, но они минируют свое внутренее опасно в них копаться и узнаешь их тьму то и не будешь общаться они опасны и потом враги даже улыбаясь их внутреннее копать так, они и ищут тебя и не хотят что бы их черные дыры знали но но и потому они опасны и не хотят и хотят а узнать так дрянь кто сигналят что типа их нельзя знать они опасны и до и потом когда их гадость узнаешь.... так они партнера ищут и предупреждают что глубоко не копай шлюха все равно что не видно не известно копать потом разберись что накопал ...
Потому что внутри женщины вечно война.
Потому что её внешний мир гораздо интереснее.
Gaziza Куаныш
Не поняла...
Вы серьёзно думаете, что без предварительного прямого разговора женщина не поймёт зачем она нужна мужчине?
Дело-то не в прямом разговоре... а в женщине.
Захочет она... и никакого прямого предварительного разговора не понадобится.
А не захочет... да хоть обговоритесь заранее - всё равно никакого толка не будет.
_Сурая)) A.
Очень даже можно и нужно. Нужно быть честным и не тратить её время, если у вас разные желания
Это смотря кому, какой женщине (девушке). Иной не только можно, но и нужно, хе-хе! Про остальных же говорят что женщины любят ушами!
Натали Барило
Потому что прямота это вульгарность. тут романтика им нужна. пффф
иногда можно
Там знаешь сколько микробов?
Д*
Дарья *